Top.Mail.Ru
Ответы

Когда у человека пустота в душе, он может причинять страдания близким людям? Ради наслаждения муками совести - эмоции.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пустоту нужно заполнять - со-радостью, со-участием и не быть никому обузой, а научиться себя раздавать. Муки совести это хорошо. Но лучше покаяние. И если оно искреннее, то сразу становится легче. И еще очень важное - не тащите вчера в сегодня!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у шизоидов и социопатов нет совести

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть разные психи, даже с совестью.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Садизм через мазахизм, это интерксно )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, так бывает.



Видео по теме