Когда у человека пустота в душе, он может причинять страдания близким людям? Ради наслаждения муками совести - эмоции.
По дате
По рейтингу
Пустоту нужно заполнять - со-радостью, со-участием и не быть никому обузой, а научиться себя раздавать. Муки совести это хорошо. Но лучше покаяние. И если оно искреннее, то сразу становится легче. И еще очень важное - не тащите вчера в сегодня!
у шизоидов и социопатов нет совести
Есть разные психи, даже с совестью.
Садизм через мазахизм, это интерксно )
Да, так бывает.
Видео по теме