Сегодня пьем сухое вино? Насыпайте..
По дате
По рейтингу
Мне в стакан 8 ложек и не размешивать....
мне много не надо, пол ведра пожалуйста !
Не, я буду сырую воду.
что опять сухой закон ввели?
не пьём, а нюхаем! рассыпайте ..
три чайных ложечки а там посмотрим
сухое вино, не слышала, а вот сухая водка существует... т. е... при сухом законе можно употреблять сухую водку
Источник: не пью и вам не советую
Видео по теме