Для анимешников. Чего мне можно посмотреть. какие аниме?? (жанры любые)
Ну если не повторяться, то Торадора, Натюрморт в серых тонах, Ангельские ритмы, Баскетбол Куроко, Токийский гуль, Убей или будь убитым, Школа отчаяния, Дюрарара, Эльфийская песнь, Амнезия, Карнавал, Хаматора, Ария-алая пуля, Бакуман, Девы розена, Волчица и пряности, Восточный эдем, Вторжение титанов, Граф и фея, Девочка из Красной Книги, Жгучий взор Шаны, Клеймор, Кланнад, Индекс волшебства, Когда плачут цикады, Сатана на подработке, Князь тьмы с задней парты, Нана, Кошечка из Сакурасо, Наследник Дьявола, Мангака и его друзья, Бездомный Бог, "Очень приятно, Бог", Пес и ножницы, Нищебог же, Меланхолия Харуки Судзумии, Одному лишь Богу ведом мир, Безбожное воскресенье, Рандеву с жизнью, Лис из секретной службы и я, Проект Кей, Санка рэа, Сердца Пандоры, У меня мало друзей, Стрелок с черной горы, Скажи "Я люблю тебя", Хеллсинг, Чудачество любви не помеха, Это были мы, Уж не зомби ли это?, История цветов.
тетрадь смерти
golden boy
корона вины и мастер меча онлайн
тетрадь смерти, эльфийская песня))))
Синий Экзорцист, наруто, блич, ван пис, фейри тейл, ХантерХхантер