Куда можно съездить с мамой? мне 17. хочется, чтобы она отдохнула, и чтобы я не скучала в обществе людей, старше меня.

есть какие-нибудь подходящие курорты, санатории в Поволжье? заранее спасибо)

отправь маму одну отдохнуть от тебя

КУда можно съездить с мамой? а вы везете маму на свои деньги? или все же она вас? ПОэтому пусть она и решает куда вам ехать

Искусственный интеллект

Маму--однозначно в санаторий! а вы дома-на огороде-по хозяйству...

Попробуйте речной круиз...
Масса рейсов отправляются из крупных городов Поволжья...

Кисловодск, санаторий Виктория, ждём ВАС! И Не скучно и не дорого!
Пишите в личку и Мы Вам поможем! Скидка и подарок в предачу!
Ваши Приключения КМВ

Источник: Ваш личный консультант по КМВ

Володя, соскучится ребёнок в вашем санатории!

В прИдачу...