Top.Mail.Ru
Ответы

Пожалуйстаааа помогите.

Мне нудна сим-карта . Это просто для того, чтобы зарегистрироваться в вк, вам просто придет код (это бесплатно" . Если у кого нибудь есть, и кому не жалко, напиши Пожалуйстааааааа )))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хорошо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть свободный номер

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть свободный номер?)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Своего телефона не имеешь? Попроси у родственников.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А мне нудно вам давать номер, код какой тА там говорить.



Видео по теме