Пожалуйстаааа помогите.
Мне нудна сим-карта . Это просто для того, чтобы зарегистрироваться в вк, вам просто придет код (это бесплатно" . Если у кого нибудь есть, и кому не жалко, напиши Пожалуйстааааааа )))))
По дате
По рейтингу
хорошо
Есть свободный номер
Есть свободный номер?)
Своего телефона не имеешь? Попроси у родственников.
А мне нудно вам давать номер, код какой тА там говорить.
Видео по теме