Кто слышал о дальнейшей судьбе кошки с города Обнинска которая спасла ребенка?
В Обнинске обыкновенная дворовая кошка спасла жизнь новорожденному, которого мать-кукушка оставила в чужом подъезде.
Кошка Маша грела ребенка своим теплом, а потом начала истошно звать людей. Жительница подъезда бросилась спасать кошку, думая, что на ту напал захожий кот и увидела ребенка.
Когда медики уносили малыша, кошка очень волновалась и ходила кругами. История спасения тут же облетела весь интернет. Появились желающие забрать и ребенка, и кошку. Но все желающие живут за границей, так что шансов на усыновление нет. А кошка стала героиней подъезда – теперь ее точно в обиду никто не даст.
Предыдущий ответ неверный. Кошку взяла себе жительница подъезда. http://www.ntv.ru/novosti/1290587/
я не люблю детей а люблю животных рыдала за кошкой чтоб у нее был дом спасибо за ролик
Её так никто к себе и не взял-люди ХУЖЕ кошек (((((((