Top.Mail.Ru
Ответы

После переустановки винды беспроводные подключения остались, а подключение по локальной сети пропало. Как мне его

вернуть?

Дополнен

Все помогли, всем спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Нужны драйвера на проводной адаптер. После установки появиться кроме беспроводного еще одно подключение.

Если драйверов нет - нажимаешь правой кнопкой на "мой компьютер" - "Свойства" - "Диспетчер устройств", ищешь там напротив сетевой карты будет восклицательный знак (драйвера не утсновлены).
Правой кнопкой на ней "свойства", вкладка "сведения", там выбираешь в свойствах "ИД оборудования" копируешь и вводишь на сайте devid.info

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правой кнопкой мыши нажми на мой компьютер
В левом углу нажми на диспетчер устройств
В низу смотри в устройствах сетевые карты, если горит желтым значком, значит люди выше правы - качай драйвера!
Если ее нет - значит сгорела. Посмотри сзади где вставляешь провод интернета, если горит только желтым, то скорее всего сгорела (при условии что стоят дрова), если зеленым мигает значит винда стала криво, требуется переустановка!
Сервис ПКПО Рнд!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

драйвера поставь на встроенную карту

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а как?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

дрова скачай.. и она сбоку будет а не там

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а как?



Видео по теме