После переустановки винды беспроводные подключения остались, а подключение по локальной сети пропало. Как мне его
вернуть?
Все помогли, всем спасибо!
Нужны драйвера на проводной адаптер. После установки появиться кроме беспроводного еще одно подключение.
Если драйверов нет - нажимаешь правой кнопкой на "мой компьютер" - "Свойства" - "Диспетчер устройств", ищешь там напротив сетевой карты будет восклицательный знак (драйвера не утсновлены).
Правой кнопкой на ней "свойства", вкладка "сведения", там выбираешь в свойствах "ИД оборудования" копируешь и вводишь на сайте devid.info
Правой кнопкой мыши нажми на мой компьютер
В левом углу нажми на диспетчер устройств
В низу смотри в устройствах сетевые карты, если горит желтым значком, значит люди выше правы - качай драйвера!
Если ее нет - значит сгорела. Посмотри сзади где вставляешь провод интернета, если горит только желтым, то скорее всего сгорела (при условии что стоят дрова), если зеленым мигает значит винда стала криво, требуется переустановка!
Сервис ПКПО Рнд!
драйвера поставь на встроенную карту
а как?
дрова скачай.. и она сбоку будет а не там
а как?