Купил гта 4 в steam установил а там мира нету просто пустота видно персонажа машины и прохожих подскажите что делать
дело не в ноуте это точно потомучто игровой и ему 4 месяца
По дате
По рейтингу
в свойствах ярлыка после LaunchGTAIV.exe" поставь -norestrictions, вот так LaunchGTAIV.exe" -norestrictions
А вообще меня этот говенный порт раздражает.
а где мне это найтия понимаю в свойствах ерлыка но где ?
Игровой ноутбук? у тебя alienware ?
no
Видео по теме