Top.Mail.Ru
Ответы

Хохлы, ну какая слава украине?... вас использовали и обманули. Вы хотели жить хорошо-а вас призывают на АТО.

Есть у вас мозг или нет? Нет, наверное

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а причем тут это. есть независимое гос-во у которого россия под вымышленным предлогом отбирает территорию.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Как приходит повестка сразу дурман уходит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Шоо.., еще скачут?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как повестку вручат-уже не скачут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да нет. В Россию тикают.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

слава разная бывает, бывает и худая...
Так что... слава украине !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, мы хотели жить хорошо, но рашка решила, что ей это не интересно и начала войну.

Аватар пользователя
11лет

...вас бы уже давно не было бы... если бы не "рашка"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если вы хотели жить хорошо, то почему не жили?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ох и зацепила тебя Украина.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дураки, мы вас любим по-человечески

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

чисто отдача кредита с процентами за год---за "москаляк",хто не скаче, ""мы в Европу, а вы в жопу"
ничего личного



Видео по теме