Хохлы, ну какая слава украине?... вас использовали и обманули. Вы хотели жить хорошо-а вас призывают на АТО.
Есть у вас мозг или нет? Нет, наверное
По дате
По рейтингу
а причем тут это. есть независимое гос-во у которого россия под вымышленным предлогом отбирает территорию.
Как приходит повестка сразу дурман уходит.
Шоо.., еще скачут?
как повестку вручат-уже не скачут
Да нет. В Россию тикают.
слава разная бывает, бывает и худая...
Так что... слава украине !
Да, мы хотели жить хорошо, но рашка решила, что ей это не интересно и начала войну.
...вас бы уже давно не было бы... если бы не "рашка"
Если вы хотели жить хорошо, то почему не жили?
ох и зацепила тебя Украина.
дураки, мы вас любим по-человечески
чисто отдача кредита с процентами за год---за "москаляк",хто не скаче, ""мы в Европу, а вы в жопу"
ничего личного
Видео по теме