Резко упал фпс в Arma 3.
Всем привет! Помогите, пожалуйста, у меня резко упал фпс в Arma 3.Раньше в главном меню было 120 фпс, стало максимум 100.В игре было около 80-90,а стало 50-80.Фпс упал резко. То есть, например, вчера играл-было норм, сегодня упал. Играть-то можно, на видео из-за этого лаги. Могло ли что-то произойти с пк? Ничего в тот день не качал-вирус поймать неоткуда было.
Intel Core I5 3570К
NVIDIA GeForse Gtx 770
ОЗУ 8гб.
мне б такой фпс
Да в ПК вроде ничего уж сильно мощного нет, может игра не слишком требовательна:)
Можт комп себя как-то загрузил? Запустил что-то?
А что может, например?