Что для вас лучше быть худой или пышечкой ? )))
По дате
По рейтингу
я - худая пышечка
кость узкая, вес небольшой, а формы впечатляющие)
Ахаххаха.... я типа того же )))
а где золотая середина???
нормальное телосложение, не толстая но и костями не греметь))
+тонкая талия)))
Пышечки тоже разные бывают.
.
Спортивной))) Тростинкой мне не быть в любом случае - таз широкий. А вот полной и даже слишком я была. Больше не хочу. Чувствовала себя в чужом теле: одышка, неповоротливость.
Остаться стройной навсегда.
Лучше худой
худышкой это пока) а потом если быть очень худой, то я наверное как сушенная мартышка буду)
Середина мое. Не кадушкой и не глистой.
Если я счас похудею, повиснут морщины на лице.
я худая, не могу набрать
Видео по теме