Top.Mail.Ru
Ответы

Что для вас лучше быть худой или пышечкой ? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я - худая пышечка
кость узкая, вес небольшой, а формы впечатляющие)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ахаххаха.... я типа того же )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а где золотая середина???
нормальное телосложение, не толстая но и костями не греметь))
+тонкая талия)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пышечки тоже разные бывают.
.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Спортивной))) Тростинкой мне не быть в любом случае - таз широкий. А вот полной и даже слишком я была. Больше не хочу. Чувствовала себя в чужом теле: одышка, неповоротливость.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Остаться стройной навсегда.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше худой

Аватар пользователя
11лет

худышкой это пока) а потом если быть очень худой, то я наверное как сушенная мартышка буду)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Середина мое. Не кадушкой и не глистой.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если я счас похудею, повиснут морщины на лице.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я худая, не могу набрать



Видео по теме