Ты уже научилась ОЧАРОВЫВАТЬ МУЖЧИН?
Как увлечь мужчину???
просто !!!… :
испеки торт…..
пирожки ...ватрушки всякие...
борщ свари …
плов .. или ещё что нибудь…. сделай своими МИЛЫМИ РУЧКАМИ!!
купи….. наливочки--
ПОЖАРЬ ОКОРОЧКА --
И ЗАВЛЕЧЁШЬ ТОГДА ---ЛЮБОГО МУЖИЧКА!!
….
Он —:
…………………..составит компанию на прогулке…… в поездке на море….
……….
……Он тебе и прибьёт… прикрутит… починит …что надо в доме првести в порядок….
………………………………. и даже….... повесит….… кого надо…
))
у тебя есть МУЖЧИНА, который всегда тебе поможет, подскажет, выручит, просто окружит заботой и вниманием?
Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки...
И даже…. ( Господи! )… компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! " ..
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят...
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские...
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие!!
**
У тебя есть кому -- прикрутить.. прибить… повесить…?
??
для прикрутить-повесить-прибить у меня папа есть )