Как вы правиряите на Вшивость?
По дате
По рейтингу
я ток на плешивость правиряю))
ежли чо - сама проем) и вуаля - плешивый) шо и требовалось доказать)
Всячески увиливаю от разговоров про баню)
)))
Падзываю свистом))) вш-вш-вш)))
разными способами... самой себе, бывает, неведомыми)
ты не прошел испытание. допустил 3 ошибки в легком слове "прОвЕряЕте"...
никогда вшивости не было
Видео по теме