Верите ли вы в то, что антропологи врут и человек не происходил от гоминид?
Конечно!!!
Это всё всемирный жидовско-массонско-атеистический заговор рептилоидов!!!!
Заговор против рептилоидов? Ужас!!!
Вы только что выдали наш коварный замысел.
Интересный способ определить количество умственно отсталых фанатиков.
от гнид он происходит
Человек это мутация паука... многим в это легче поверить чем в Бога.
Одни лишь гипотезы, а выдают за истину
Почему одни гипотезы?
Палеонтологические, эмбриологические и другие доказательства не в счет?
Конечно, они же все масоны и служат сотоне)
Антропологи не врут. Они просто не всемогущщи. Антропологи - учёные и показывают лишь то, что вписывается в НАУЧНУЮ ТЕОРИЮ.
Не верю. Антропологи не врут, но честно ищут ответы на вопрос о происхождении человека. Идут к нему через заблуждения, слишком натянутые допущения, через смелые и недоказуемые гипотезы...
Верь в это, верь