Top.Mail.Ru
Ответы

Верите ли вы в то, что антропологи врут и человек не происходил от гоминид?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно!!!
Это всё всемирный жидовско-массонско-атеистический заговор рептилоидов!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заговор против рептилоидов? Ужас!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы только что выдали наш коварный замысел.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Интересный способ определить количество умственно отсталых фанатиков.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

от гнид он происходит

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Человек это мутация паука... многим в это легче поверить чем в Бога.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Одни лишь гипотезы, а выдают за истину

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Почему одни гипотезы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Палеонтологические, эмбриологические и другие доказательства не в счет?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно, они же все масоны и служат сотоне)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Антропологи не врут. Они просто не всемогущщи. Антропологи - учёные и показывают лишь то, что вписывается в НАУЧНУЮ ТЕОРИЮ.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не верю. Антропологи не врут, но честно ищут ответы на вопрос о происхождении человека. Идут к нему через заблуждения, слишком натянутые допущения, через смелые и недоказуемые гипотезы...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Верь в это, верь



Видео по теме