Top.Mail.Ru
Ответы

Вот и у меня пришло время уйти на пенсию! Очень грустно! Хочется простых советов и слов поддержки!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

самое сладкое время,
наша мама говорит, что только на пенсии вкус жизни распознала, когда никуда не надо мчаться сломя голову и есть время наслаждаться каждым моментом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тут у меня другое дело, дети отдельно, муж умер, поэтому и взяла тоска на первой неделе пенсии...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это свобода! )
Отпуск - когда захочешь! Спишь - сколько влезет) Занимайся - чем хочешь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ой, Паутинка, это только так кажется, а придет время и оказываешься не у дел!! (Спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как говорил почтальон Печкин, а, может, теперь только жизнь и начинается?) Шесть лет не работаю - и жизнь прекрасна!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А мне, Василий, очень грустно, даже плачу, но может и правда -надо привыкать!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Везёт...)
Я бы уже сейчас пошла с удовольствием...)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это так кажется, Евгения, а придет время-просто какая-то пустота настает!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

здесь быстро утешат. ПЕнсия--это мечта многих даже 20 летних).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ой, Ванилька, Вам так только кажется, а как придет пенсия-грустно, грустно...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это очень хорошо- свобода действий.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, Белочка, возможно и так, я постараюсь!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

это же каникулы! за это еще и денег платить будут, чем не рай? наконец можно заняться собой, а если не можете без работы, позже можно и подработку найти-))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, не могу без работы! Спасибо моя хорошая!!

Аватар пользователя
Ученик
4мес

ало ты живая пенсия?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я ТОЖЕ НЕА ПЕНСИИ. Красота! Никуда торопиться не нужно, смотрю любимые передачи, вяжу, занимаюсь скандинавской хотьбой с подругой, гуляем вечерами. Денег сколько не получай, все равно не хватит, поэтому хватит пахать как лошадь, пора пожить как человек.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо, Елена!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я с радостью сижу на пенсии. Действительно, так хорошо наконец-то пожить для себя любимой, наслаждаться жизнью, просыпаться утром лениво, не спеша завтракать и т. д. Как говорили в фильме "Кавказская пленница" - Жизнь хороша. А хорошо жить еще лучше!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо, Лилия!! Уже месяц, с Нового года -не хожу на работу, вроде бы все хорошо, но не так я это представляла!



Видео по теме