Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчина, а почему ты так не любишь быть просто ...во френдзоне ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ахахах)))
Некоторых тут даже во френд не пускают))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А кому понравится, чтобы его за нос водили, а потом вдруг нечаянно отшили.??? Парня можно только до определенного времени использовать, пока не появится у него ОНА.... вот так иногда ошибается судьба.. .)))

Аватар пользователя
11лет

Эт не ко мне.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это ещё куда?!

Аватар пользователя
Гений
11лет

отчего же... много девушек там сидят))) мне норм))

Аватар пользователя
11лет

Мандаринки друг другу дарить? Упаси господи

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда тебя забанят
Сама там окажешься
Скорей бы уже:))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и друзья ибут.. я

Источник: Так что я не против подруг
Аватар пользователя
Гуру
11лет

а ты



Видео по теме