Мужчина, а почему ты так не любишь быть просто ...во френдзоне ?
По дате
По рейтингу
Ахахах)))
Некоторых тут даже во френд не пускают))
А кому понравится, чтобы его за нос водили, а потом вдруг нечаянно отшили.??? Парня можно только до определенного времени использовать, пока не появится у него ОНА.... вот так иногда ошибается судьба.. .)))
Эт не ко мне.
Это ещё куда?!
отчего же... много девушек там сидят))) мне норм))
Мандаринки друг другу дарить? Упаси господи
Когда тебя забанят
Сама там окажешься
Скорей бы уже:))
и друзья ибут.. я
Источник: Так что я не против подруг
а ты
Видео по теме