Что там Ляшко? Побои снял? Зеленку смыл ? )) Коломойский выхаживает больного ?
По дате
По рейтингу
Сначала контужен, потом попал в ДТП и состояние ухудшилось... А потом везли на качалке и стукнули о двери приёмного покоя, состояние стало критическим. А потом уронили перед палатой и состояние стало опасным для жизни. http://nedouchennn.livejournal.com/3132843.html
Источник: ...последствия раненой дупы...
Котики такие умные )))
Ляшко все дуркует....
эти педики не в счет
Ему - мозги не нужны...
Видео по теме