После чего Человек ДУХОВНО ПРОЗРЕВАЕТ?
Смотрел передачу про одного мужика, так он прозрел после клинической смерти, он понял что он не телоум на практике.
Меня понимают девушки, которые были в коме. Они прозрели. И я вот думаю....
если на него упадет или библия или капитал Маркса)) эффект прозрения обеспечен)))
Не может прозреть духовно существо живущее во плоти, сие есть иллюзия.
После того, как сталкивается с горем и болью, обретая себя нового.
После большого жизненного опыта ( то есть повышенное внутричерепное давление из за более высокой активности мозга ) , или испытав шок ( но тут в большей вероятности подключается небольшая часть из "других областей мозга, мышления " ) ...
долгая тряска души, интеллекта, но предположительно нужна генетическая предрасположенность, чтобы это "начало" начался уже в этой жизни ..
После того, как понял, что неправильно живёт.
После того, как сталкивается лицом к лицу со смертью или опасностью, после того как правильно понимает главные ценности жизни
чаще всего после трудностей в жизни
после просмотра Вести Недели с Дмитрием Киселем.))))))))))))))