Если парню сделать своими руками подарок? ему это понравится?
я тут на день валентина. делою розачку из фалги. очень стораюсь её зделоть идеалной. но беспокоет одною. стоит ли дорить такую вешь парню?
По дате
По рейтингу
зависит от развитости вкуса! И человека. А так -- зашибись!!
лучше своим ртом...
лучше сделай ему подарок своими губами, он точно будет доволен
ну как без етого )(
в нутри розы вставь конфетку, как бы он сладкий и тд. прибавь романтики )
спасибо )(
все зависит от человека. Кому то и слова достаточно)
он адин из тех. каторый любет делом доказывать )
..лучше сделай ему минет, понравится 100%
так или иначе он будет. некогда не огваничеваю етим парня )
а под розочкой есть чо?)))
пока не думала. хочу чтота асобеное туди полозить
Да
а потом туда чего завернуть и выкурить)))
Видео по теме