Top.Mail.Ru
Ответы

Если парню сделать своими руками подарок? ему это понравится?

я тут на день валентина. делою розачку из фалги. очень стораюсь её зделоть идеалной. но беспокоет одною. стоит ли дорить такую вешь парню?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

зависит от развитости вкуса! И человека. А так -- зашибись!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

лучше своим ртом...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

лучше сделай ему подарок своими губами, он точно будет доволен

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну как без етого )(

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в нутри розы вставь конфетку, как бы он сладкий и тд. прибавь романтики )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо )(

Аватар пользователя
Профи
11лет

все зависит от человека. Кому то и слова достаточно)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он адин из тех. каторый любет делом доказывать )

Аватар пользователя
Профи
11лет

..лучше сделай ему минет, понравится 100%

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так или иначе он будет. некогда не огваничеваю етим парня )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а под розочкой есть чо?)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пока не думала. хочу чтота асобеное туди полозить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Гений
11лет

а потом туда чего завернуть и выкурить)))



Видео по теме