А в Дебальцево сафари сейчас в полном разгаре?

"Самым значимым действием за последние дни стало, конечно же, освобождение Углегорска. Это Было воистину красиво. Можно в учебники вписывать несмотря на ошибки. 300 бойцов ВСН взяли укрепленный город с 500-ми укров. Скажу по потерям за нашу бригаду. 26 — 200х. 300-х около 50 включая разные степени тяжести, но большинство — просто царапины. Каждая потеря для нас — это катастрофа. Чей-то брат, муж, родственник… Это у укров мясо, а у нас люди! И мы дорожим каждым. Светлая память…

Слава Новороссии!!!!

А там осваивают альтернативную энергетику - Дебальцевцевский котел - и горячо и платить не надо за отопление

Правда, кому война, а русскому сафари! Парень, сколько тебе лет?

мне жена хохлуха не нужна. зря интересуешься

А почему не Вася?

Там люди гибнут! Сафари у тебя в бестолковке!

хохлы не люди, а скотина

Мы тут ерничаем, а там люди гибнут с обеих сторон...

Мы не ерничаем.
40 миллионов упоротых укро-зомби это не смешно.