Помогите что делать?! Он погнулся! (см. фото)
Что делать как обратно вставить корпус?!
Дополнен
Ему вероятно недолго осталось. Не трогай бо совсем сломаешь. Залепи дырку -эпоксидкой- (зачеркнуто) папье маше на базе клея ПВА (обязательно именно ПВА) и закрась краской и собирай деньги на новый. Ремонтировать - бессмысленная трата денег.
экран работает я уранил на плитку мало того что плитку сломал так ещё и корпус погнул (((
он на угол упал ((((
разобрать и попытаться с обратной стороны выгнуть)))
снять выпрямить проверить все защелки поменять неисправные детали собрать
капец....
Ну я кривожопый убьют меня....
корпус алюминевый! как его выпрямить ((((
Выкинуть
??! что ;(