Помогите что делать?! Он погнулся! (см. фото)

Что делать как обратно вставить корпус?!

Дополнен

Ему вероятно недолго осталось. Не трогай бо совсем сломаешь. Залепи дырку -эпоксидкой- (зачеркнуто) папье маше на базе клея ПВА (обязательно именно ПВА) и закрась краской и собирай деньги на новый. Ремонтировать - бессмысленная трата денег.

экран работает я уранил на плитку мало того что плитку сломал так ещё и корпус погнул (((

он на угол упал ((((

разобрать и попытаться с обратной стороны выгнуть)))

снять выпрямить проверить все защелки поменять неисправные детали собрать

капец....
Ну я кривожопый убьют меня....
корпус алюминевый! как его выпрямить ((((

Выкинуть

??! что ;(