Top.Mail.Ru
Ответы

У меня ноутбук паскарт белл. Скачал на него виндовс 8 и хотел в инет зайтино не видет сети и вайфая и...

Всё вроде настроенно, может нет драйверов? и где их тогда скачать и через что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дрова к ноуту нужно качать только с сайта производителя. Об этом обычно думают заранее. Любая винда не обязана знать всех драйверов ваших железяк.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если все работало до переустановки, то проблема точно в дровах. Скачать из инета можно, вводишь "*модель ноутбука полностью* сетевой драйвер скачать". К сожалению, надо было смотреть сразу о поддержки моделей ноутбуков системой. Воспользуйся друзьями и флешкой. Пожалуй другого выхода у тебя нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да например через тот де телефон подключив его как молем. С сайта drivermax.com



Видео по теме