Очередной вопрос. Царь Соломон не мог постичь трёх вещей. Каких?

Искусственный интеллект

«Три вещи непостижимы для меня и четырех я не понимаю: пути орла в небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к сердцу девушки» .

.

Сало мона, не низя, а сало мона, низя . А КАДА сало мона, никада низя .Вот так три раза бедный Моня СПРАШИВАЛ ПРО САЛО пока не стал злым ЗАУРОНОМ

Соломону вообще по жизни некогда было. Пока всех жен и наложниц осеменишь... уже и постигать смысл некогда.
Ветхий завет тупо слямзил все деяния совсем другой исторической личности и приписал своему царю.

Не приставай к царю.

как быстро стихия накроет поляну.