Покупка новой видеокарты
Хочу купить новую видеокарту, выбор пал на GTX 960. Некоторые говорят что это просто тупой обрезок, но мне со своей GT 640 вообще не комфортно играть в игры.
Беру видяху для игр вообщем, монитор FullHD, люлю средние-высокие настройки. Подойдет ли мне эта видеокарта? И чем чревата маленькая пропускная способность (шина)?
бери GTX 960, это не тупой обрезок а мощная видяха которая на ультра потянет все современные игры!
msi gtx 760 gaming бери наравне с 960
вот сравнение только учти тут УЛЬТРА! чуть снизить и будит good
http://www.youtube.com/watch?v=UaVItZDQAV0
бери gtx 660, gtx 670 или gtx 680
да бери, всяко лучше будет
ой.. возьми себе 280х-290х да и не парься =)
http://www.overclockers.ru/lab/66596_6/obzor-i-testirovanie-nvidia-geforce-gtx-960-na-primere-modeli-msi-geforce-gtx-960-gaming-2g.html почитай последние пару страниц коментов, все пишут что 960 на уровне 760 так что, переплатишь денег
смотри чтобы вторая цифра была больше 780 лучше чем 960
gtx 660