Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Под верхней губой белая болячка. Уже 3-5 дней. В принципе, не болит, если дотрагиваться языком, то немного боли есть.

Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

фигня) просто зубами еще надкуси или откуси, сколько раз было такое..., а так сама она будет долго сидеть..
хоть и не болит, но раздражает что она есть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Простуда скорей всего... обработайте кремом от простуды

Аватар пользователя
Гений
11лет

Провериться на сифилис.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Тоже такое было. Сожрал из Магнита говно какое-то. Йодом прижигай 5-6 раз. Ватной палочкой. И все пройдет.

Аватар пользователя
11лет

зовиракс иои герпевир

Аватар пользователя
Гуру
11лет

фурункул



Видео по теме