Под верхней губой белая болячка. Уже 3-5 дней. В принципе, не болит, если дотрагиваться языком, то немного боли есть.
Что делать?
По дате
По рейтингу
фигня) просто зубами еще надкуси или откуси, сколько раз было такое..., а так сама она будет долго сидеть..
хоть и не болит, но раздражает что она есть
Простуда скорей всего... обработайте кремом от простуды
Провериться на сифилис.
Тоже такое было. Сожрал из Магнита говно какое-то. Йодом прижигай 5-6 раз. Ватной палочкой. И все пройдет.
зовиракс иои герпевир
фурункул
Видео по теме