Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Порвал мышцу

за рулем очень часто рву мышцы спины. именно там где чуть ниже лопаток. Когда рулем кручу руками рву мышцу под лопатками. Я точно порвал мышцу? Боль такая что даже шмыгнуть носом не могу (вдохнуть глубоко). ну не только когда рулю, вот навигатор липил, вытянулся к стеклу поближе, на китайскую присоску. Так сильно психанул и со всей дури это присоску к стеклу липил с вытянутой спиной и порвал мышцу спины. Потом матерился 30 минут без остановки матом крыл эти китайские присоски, что окружающие на светофоре точно слышали. Я точно мышцу порвал или растянул ее?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обратитесь к врачу!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А скорее даже не тянешь и не застужаешь - это невралгия. Прблема не в мышце, проблема в позвоночнике.

Я тут с вами скоро совсем отупею! невралгию уже неврологией называю)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

признак отрыва синяк. очень часто рву-бред! тянеш или застужаеш!



Видео по теме