А у Вас ещё зимние припасы не закончились?)))
По дате
По рейтингу
Я их пополняю ))) Периодически ...Иначе, как зимовать ...
На 2 года вперёд...!
Да так, по сусекам ..)
Еще на год хватит...
я не тем запасалась !
надо было едой, а я едоками !
Так еще зима в самом разгаре!
Видео по теме