Top.Mail.Ru
Ответы

Почему иногда бывают дни, когда плачешь по 10 раз на дню? почти по каждому поводу такая реакция

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это любовь... она делает людей слабыми, сентиментальными

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня бывало. вроде бы тоже разные поводы. но везде замешано одно и тоже ощущение - жалость к себе.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Проверь щитовидку

Аватар пользователя
Гуру
11лет

давление на мозги давит. Наступает полное отчаяние и мысли нехорошие. Спать ложись когда такое.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ПМС :)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

с этим не связано)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что ты женщина!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у женщин, конечно, психика уязвимей, но не столько чтобы плакать по 10 раз только потому что она женщина. ))) и у мужчин тоже бывают слезы от долговременной депрессии.



Видео по теме