Почему иногда бывают дни, когда плачешь по 10 раз на дню? почти по каждому поводу такая реакция
это любовь... она делает людей слабыми, сентиментальными
у меня бывало. вроде бы тоже разные поводы. но везде замешано одно и тоже ощущение - жалость к себе.
Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Проверь щитовидку
давление на мозги давит. Наступает полное отчаяние и мысли нехорошие. Спать ложись когда такое.
ПМС :)
с этим не связано)
Потому что ты женщина!
у женщин, конечно, психика уязвимей, но не столько чтобы плакать по 10 раз только потому что она женщина. ))) и у мужчин тоже бывают слезы от долговременной депрессии.