Top.Mail.Ru
Ответы

Лучше от чувств возгореться или от бесчувствия замёрзнуть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше любить и быть любимой, и чувства в этом точно помогут)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ни то не другое... АНАБИОЗ..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всё зависит от текущего состояния собственных возможностей. Если тебе больно, хорошо бы остыть и подумать. Если тебя больше ничего не радует, возгорание - лучшее лечение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше от чувств возгореться.



Видео по теме