Лучше от чувств возгореться или от бесчувствия замёрзнуть?
По дате
По рейтингу
Лучше любить и быть любимой, и чувства в этом точно помогут)))
Ни то не другое... АНАБИОЗ..
Всё зависит от текущего состояния собственных возможностей. Если тебе больно, хорошо бы остыть и подумать. Если тебя больше ничего не радует, возгорание - лучшее лечение.
Лучше от чувств возгореться.
Видео по теме