Нафига женщине красиво одеваться на свидание...

если все равно придется раздеваться? Процесс ухаживания будет работать гораздо эффективнее, если его оптимизировать, то бишь тетенька будет встречать мужика сразу голой и с ужином)))

И ЭТО СВИДАНИЕ???? ЭТО жжжжжжж поход к плоститутке и вообще я девственница и такой приход ко мне мужчины запрещен )))

тебя - в цветы, потом на остров)))

ну хотя б фартук для интересу можно надеть?)

Искусственный интеллект

как то энто не антиресно

Согласен, интрига должна быть. ..)))

Лучше тогда с выросшими детьми уже, -голая, с курицой и дети- рассчитались на пер-второй и оставили молодых ужинать курицу.

ну чего, даже без каблуков и перчаток?!