Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы думаете, когда Киеву наступит пи-дец?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

в киев надо диверсантов направить для уничтожения украинской власти, для слздания безвластия и развала украины и раздела на части

а обстреливать друг друга можно сто лет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

одних уродов снимут, других поставят - "демократическая" же странишка

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хунте? Скоро. А Киев как стоял, так и будет стоять. Но за трусливое молчание и поддержку майдана помучается.

Аватар пользователя
Гений
11лет

До апреля Порошенко заменят, будет ли мир, Нет.

Аватар пользователя
11лет

Я бы даты не ставил, а в целом я с вами согласен. Порошенко будет поставлен крайним во всей этой ситуации. Я читал где-то что есть альтернативный вариант с Каламойским во главе, на случай если Порошенко сдуется.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А хоть бы сейчас....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

уже наступил

Аватар пользователя
Гений
11лет

Европа должна повернуться от Америки к собственным интересам, тогда и на УКраине мир наступит.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А сейчас там разве не пи-дец?

Аватар пользователя
11лет

До следующей зимы не дотянут

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да он уже наступил



Видео по теме