Как Вы думаете, когда Киеву наступит пи-дец?
в киев надо диверсантов направить для уничтожения украинской власти, для слздания безвластия и развала украины и раздела на части
а обстреливать друг друга можно сто лет
одних уродов снимут, других поставят - "демократическая" же странишка
Хунте? Скоро. А Киев как стоял, так и будет стоять. Но за трусливое молчание и поддержку майдана помучается.
До апреля Порошенко заменят, будет ли мир, Нет.
Я бы даты не ставил, а в целом я с вами согласен. Порошенко будет поставлен крайним во всей этой ситуации. Я читал где-то что есть альтернативный вариант с Каламойским во главе, на случай если Порошенко сдуется.
А хоть бы сейчас....
уже наступил
Европа должна повернуться от Америки к собственным интересам, тогда и на УКраине мир наступит.
А сейчас там разве не пи-дец?
До следующей зимы не дотянут
Да он уже наступил