Пленные, которых ополченцы отпустили потом опять идут воевать?
А им деваться некуда, семья в заложниках...
да. Один украинский полковник попал в плен дважды к одним и тем же ополченцам в Донецке
Не думаю. Хотя, кто знает... Но боеспособность такой армии резко падает...
Идут некоторые.
Их же заставят, пойти опять в атаку (или в тюрьму посадят).
..нет, им как в Римской империи варварам отрубают указательный и большой пальцы..
Было бы за что кровь проливать. В ополчении вон старики уже воюют. А эти получат денежку, еще пойдут повоюют, не получат- убегут.
на второй раз попадают в виде неподвижном - таковы законы войны, дважды подряд зеро почти не выпадает....
Малая толика возвращается.
вряд ли. Пленным показывают как живет люди в подвалах, разрушения, голодных детей...