Какой бы вы посоветовали телфон (Стоимость: около 10 000 и чтобы была не лопата)?
Дополнен Дополнен
И чтобы было 2 симки!
Хорошая камера и не лагало.
По дате
По рейтингу
LG Optimus L7 II Dual P715 посмотрите как вариант
Советы вот Тут - http://otvet.mail.ru/mobiles/
Бери любой. Они все одинаковы по качеству... Закажи любой телефон на 2 симки и с хорошей камерой.
Покупай нокиа всегда были отличными
Какой именно
Sony Xperia L он не маленький, зато не лагает. Год пользуюсь существенных притензий нет
телефон это не техника, а говно а магазин тут
http://otvet.mail.ru/mobiles/
Видео по теме