Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какой бы вы посоветовали телфон (Стоимость: около 10 000 и чтобы была не лопата)?

Дополнен

И чтобы было 2 симки!

Дополнен

Хорошая камера и не лагало.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

LG Optimus L7 II Dual P715 посмотрите как вариант

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Советы вот Тут - http://otvet.mail.ru/mobiles/

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бери любой. Они все одинаковы по качеству... Закажи любой телефон на 2 симки и с хорошей камерой.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Покупай нокиа всегда были отличными

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какой именно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Sony Xperia L он не маленький, зато не лагает. Год пользуюсь существенных притензий нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

телефон это не техника, а говно а магазин тут
http://otvet.mail.ru/mobiles/



Видео по теме