Не включается высокая производительность в электропитании. win 7 hp g62
Кнопка "Применить" не активна, нажатие на "Ок" ни к чему не приводит.
По дате
По рейтингу
Работаете от аккумулятора? Тогда и не включится....
От сети.
Нажать "показать дополнительные планы" и там выбрать. Как понять не включается? ЕЕ нет в списке?
В списке есть, но не активируется.
Видео по теме