Что лучше: debian или ubuntu? чем? обоснуйте.
По дате
По рейтингу
Ставьте то что нравится и не нужно никаких обоснований....
ubuntu Это производная debian))) более легкая для пользователя
чем легче?
Debian и удачный Debian.
Видео по теме
Ставьте то что нравится и не нужно никаких обоснований....
ubuntu Это производная debian))) более легкая для пользователя
чем легче?
Debian и удачный Debian.