Как вы преодолеваете неуверенность в себе?) Что делаете?)
По дате
По рейтингу
делаю - просто беру и делаю то, в чем не уверена)
Медленно снимаю с себя всю ответственность)
Ну это мое обычное состояние.))) Привыкла уже!)))
засыпаю непробудным сном...
Не делаю того в чем не уверена)))
уступаю дорогу
зверею))
Источник: ночки, любовь мая))
Ночера, любимая)
Делаю
бухаю
Видео по теме