Соннн
Приснилось, что в школе должен быть спортивный день, мы вышли на улицу и оказались во дворе, и там был мой бывший парень, он часто подходил ко мне, шлепал меня по попе, потом мы друг друга брали за бок, во сне я чувствовала что он мне нравится, и когда мой бывший встал передо мной он был ниже меня ростом... потом мы встретили его друга, у него в руке были чипсы, я взяла и съела... потом они оба меня ударили по попе и убежали.... а на улице был снег и было солнечно. к чему это?
Если во сне вы с бывшим парнем были якобы вместе и вы испытывали при этом положительные эмоции, значит ваши отношения - это уже пережитый этап, и у вас не осталось к нему каких-либо чувств (я говорю сейчас про ненависть, злость, обиду и прочее). Вы отпустили эти отношения на своем подсознании. Если же вы в реальной жизни еще его не забыли - это всего лишь ваше надуманное отношение к вам, то есть вы испытываете к нему симпатии по привычке, ваше же подсознание его уже отпустило. То, что с вами эти два парня заигрывали с вами говорит о том, что вам в жизни не хватает флирта или влюбленности. То, что ваш бывший парень был ниже вас ростом во сне говорит о том, что вы так или иначе чувствуете свое превосходство над ним. Присутствие друга в вашем сне говорит о том, что пора присмотреться к своему ближайшему окружению - может быть так есть достойный человек, готовый с вами на отношения.
Пора принимать решения