Помогите пожалуйста, проблема с мочеиспусканием, вопрос внутри
Я лежу в больнице, пью антидепрессанты и нейролептики уже неделю, состояние улучшилось, но появилась такая ерунда, что я не могу как обычно сходить в туалет, вроде хочу, сажусь, тужусь, оно подходит и не идет, только если совсем приспичит пойдет. Анализы в норме все, какова причина и как быть? Во время приема лекарств пила очень много жидкости, мб песок? Но ничего не болит не режет
По дате
По рейтингу
сбои в мочеиспускании часто возникают при мочекаменной болезни. либо что то пережимает канал.
Все эти симптомы расскажите лечащему врачу, помогут, не сомневайтесь.
Возможно, спазм мышц?
Сказать врачу пусть осмотрит уролог.
Видео по теме