Не открывается магазин. Windows 8.
Винда стоит ещё с покупки ноута, по идее лицензия. Вошёл в учётку майкрософт и всё такое. Хочу обновить до 8.1. Когда открывается магизин, несколько секунд заставка и всё... выкидывает на экран с плитками.. ничего не происходит.
По дате
По рейтингу
Если завис магазин-перейти на стартовый экран и наберитеWSReset.exe откроется меню-кликнете правой по утилите которую вы хотели запустить и выберите-запуск от имени администратора-подтвердите-да -кеш будет очищен и вы сможете по новой запустить
да ещё в восьмой нужно установить все обновления-потом только она может обновиться до 8.1
запустите AppsDiagnostic.diagcab
http://forum.oszone.net/thread-216150.html
(в конце шапки)
зайди оф сайт бука там узнаешь про свою систему и условия обновления
Видео по теме