Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать оставил машину на стоянке не своей на 2 дня прихожу ктото прилично поцарапал заднюю дверь?

сторож ничего незнает меняются 2х2 камер нет договор не подписывал, там машин много стоят видимо ктото не мог развернуться

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что делать - сам решай, а вот чего НЕ делать - так это не бросать "колёса" где ни попадя!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а вот это дружище проблема стоянки. если докажешь что сдал на стоянку целую администрация стоянки должна будет компенсировать ущерб, возможно даже через суд. так что бери друзей подруг и пусть все как один говорят блин да мы целую ставили. ты им оставил авто они отвечают а его сохранность главное квиток сохранить и вызвать гибдд пусть оформят дтп

Аватар пользователя
11лет

ну вообще конечно же я бы наехал бы на стоянку. они берут денег за охрану авто путь и разбираются или платят.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Согласен

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если есть чек со стоянки-вызывай участкового (а не ГАИ), пусть делает опись повреждений ущерба, потом едешь в независимую экспертизу на оценку и со всеми результатами -к собстсвеннику стоянки предъявляешь претензию. Откажется-в суд.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

спасёт только КАСКО

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сторожа скорей уволят или выговор сделают)) вот спрашиваеться накуя он там нужен?? в суд и все выплатят

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обойди у кого машины рядом, на против стояли вдруг у кого то в машине регистратор

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дебилов хватает.



Видео по теме