Что делать оставил машину на стоянке не своей на 2 дня прихожу ктото прилично поцарапал заднюю дверь?
сторож ничего незнает меняются 2х2 камер нет договор не подписывал, там машин много стоят видимо ктото не мог развернуться
Что делать - сам решай, а вот чего НЕ делать - так это не бросать "колёса" где ни попадя!
а вот это дружище проблема стоянки. если докажешь что сдал на стоянку целую администрация стоянки должна будет компенсировать ущерб, возможно даже через суд. так что бери друзей подруг и пусть все как один говорят блин да мы целую ставили. ты им оставил авто они отвечают а его сохранность главное квиток сохранить и вызвать гибдд пусть оформят дтп
ну вообще конечно же я бы наехал бы на стоянку. они берут денег за охрану авто путь и разбираются или платят.
Согласен
Если есть чек со стоянки-вызывай участкового (а не ГАИ), пусть делает опись повреждений ущерба, потом едешь в независимую экспертизу на оценку и со всеми результатами -к собстсвеннику стоянки предъявляешь претензию. Откажется-в суд.
спасёт только КАСКО
Сторожа скорей уволят или выговор сделают)) вот спрашиваеться накуя он там нужен?? в суд и все выплатят
Обойди у кого машины рядом, на против стояли вдруг у кого то в машине регистратор
Дебилов хватает.