Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребята ..сегодня я поел один раз в день ..но очень мощно ...примерно 2000 за раз... НО БОЛЬШН НЕ ЕЛ!

как думаете ..если есть за раз так много калорий ..но один раз в день ...ЭТО ОТЛОЖИТСЯ В ЖИР ИЛИ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Где-то читала, что нужно за один прием пищи съедать не более 500 калорий. Остальное отложится в жир. За один раз вам ничего не будет, но больше так не делайте)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень вредно столько есть. Нужно питаться маленькими порциями 5-6 раз в день. А если хочется есть то можно фрукты и кефир.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не знаю, как там насчет жира, но желудок испортишь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За один раз выделяется 0.2 л желчи, всего за день 1л. Лучше есть 5 раз по немногу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

отложится в жир

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с чего ты взяла? если я один раз поел много - жир безусловно отложится ...но второго и третьего раза приема пищи не было ведь... и организм сжигает доп-энергию (жир) ...вывод - за сегодняшний день жир не отложился ...разве не так ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну смотря, что ты ешь.



Видео по теме