Вы любите зиму?
По дате
По рейтингу
А меня зима привлекает Снегом))) Мне нравится только теплая зима, солнечная. Если такая, то обожаю снег, особенно когда он идет плавно падая большими хлопьями...
На 3 недели - да. Остальное время хочу позднюю весну.
Да)) а вы?)
Видео по теме