Top.Mail.Ru
Ответы

Вы любите зиму?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
8лет

А меня зима привлекает Снегом))) Мне нравится только теплая зима, солнечная. Если такая, то обожаю снег, особенно когда он идет плавно падая большими хлопьями...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На 3 недели - да. Остальное время хочу позднюю весну.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да)) а вы?)



Видео по теме