Почему при подключении флешки пк звук подключения есть, а в мой компьютер её нету, хотя до этого открывалась нормально?

Если вирус то как удалить?

Дополнен

она показывает "не правильно установленный драйвер", устранение неполадок не помогает,
может есть программа для восстановления? На других пк тоже самое показывает.

1) Вы могли вставить ее в другой разъем usb, в таком случае дрова пошли заново устанавливаться.
2) Флешка повреждена, звук возникает просто из-за того, что вошло устройство, а не то, что оно работает исправно

мож вирус?

а тут ваша флэшка есть?
возможно ей просто не выставилась буква

если ее тут нет - то может быть помер порт USB или сама флэшка.
пробуйте на другом компе