Dying Light

С другом прошли игру в кооперативе, открылся свободный режим, решили пройти все побочные задания ( МЫ ФАНАТЕЕМ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ).
И у меня возникло такое желание, как ХАРДКОР в игре.
Что то типа огромной сложности, на столько огромной. что остановится при побеге от мутантов ДАЖЕ на одну секунду, было бы летальной ОШИБКОЙ!
Можно ли как то включить повышенный уровень сложности в игре?

Вышел новый патч оптимизации Dying Light PC patch 1.2.1
файлы из архива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распаковывать сюда D:\Games\Dying Light\DW\Data

И он увеличивает сложность игры?