Зачем свидомые укропы поддержали пастора Турчина раздолбать Донбасс в хлам?
Поддержали, пусть получают
Не думали получить на Донбассе по зубам.
Казачки ряженные и разные гиркины. вероломно вторглись на территорию Украины и развязали войну!
им приказали амеровские шакалы бомбить, они бомбят.
Бесы
Турчинов нормальный мужик. В свое время сумел вовремя сепаратизм погасить в Украине и посадил более 200 сепаратистов из Харькова, Одессы и Николаева. И никаких волнений там больше нет, т. к нет финансирования и провокаторов. Каждый день на улицу выносят огромный украинский флаг и поют украинские народные песни
отличный мужик--сравнял Донбасс. Памятник себе воздвиг нерукотворный и нарисовал 5 пожизненных сроков.