Зачем свидомые укропы поддержали пастора Турчина раздолбать Донбасс в хлам?

Поддержали, пусть получают

Не думали получить на Донбассе по зубам.

Казачки ряженные и разные гиркины. вероломно вторглись на территорию Украины и развязали войну!

им приказали амеровские шакалы бомбить, они бомбят.

Бесы

Турчинов нормальный мужик. В свое время сумел вовремя сепаратизм погасить в Украине и посадил более 200 сепаратистов из Харькова, Одессы и Николаева. И никаких волнений там больше нет, т. к нет финансирования и провокаторов. Каждый день на улицу выносят огромный украинский флаг и поют украинские народные песни

Искусственный интеллект

отличный мужик--сравнял Донбасс. Памятник себе воздвиг нерукотворный и нарисовал 5 пожизненных сроков.