Возможно умереть в 15 лет внезапно?
Нет, никогда, даже если на тебя обрушиться Останскинская телебашня. Вот в 16 - наверняка
возможно. одна знакомая 18ти не было. образовался тромб и забил сосуд. сердце остановилось.
Есть какой-то синдром внезапной смерти, когда люди без причины умирают во сне
Конечно ДА вариантов смертей куча.
Мечтатель. Живи, пока рано умирать, да еще и внезапно.
Я просто много курю, поэтому и боюсь.
да, можно внезапно попасть под машину..
хахах я хуею с ваших вопросов
Это ещё нормальный вопрос. А вот вопрос от которого вы точно будете "Хуевать": Что будет если пожарить иммунную систему человека?!
И младенцы умирают. Каждый день хорошо, чтоб родиться или умереть.
Если со здоровьем проблем нет, только несчастный случай.
НЕТ. Я тоже много сидел за компом и курил в 15 лет, но не умер до сих пор. Хорошая новость: ТЫ будешь жить еще долго!
А проблемы были какийто?