Возможно умереть в 15 лет внезапно?

Нет, никогда, даже если на тебя обрушиться Останскинская телебашня. Вот в 16 - наверняка

возможно. одна знакомая 18ти не было. образовался тромб и забил сосуд. сердце остановилось.

Есть какой-то синдром внезапной смерти, когда люди без причины умирают во сне

Конечно ДА вариантов смертей куча.

Мечтатель. Живи, пока рано умирать, да еще и внезапно.

Я просто много курю, поэтому и боюсь.

да, можно внезапно попасть под машину..

хахах я хуею с ваших вопросов

Это ещё нормальный вопрос. А вот вопрос от которого вы точно будете "Хуевать": Что будет если пожарить иммунную систему человека?!

И младенцы умирают. Каждый день хорошо, чтоб родиться или умереть.

Если со здоровьем проблем нет, только несчастный случай.

НЕТ. Я тоже много сидел за компом и курил в 15 лет, но не умер до сих пор. Хорошая новость: ТЫ будешь жить еще долго!

А проблемы были какийто?