Хочу выписать георгин, но не знаю какой диаметр цветка.

Сорт называется Miramar h-90cм. Голландия. И ещё написано 1 Dahlia. Может у кого есть такой? Обильно цветет? Какой диаметр. Он красный. http://www.chudo-clumba.ru/ishop/product/16296 Вот ссылка, где я его нашла.

Dahlia - латинское название георгина. А цифра 1 означает, что в пакете 1 штука.
h - высота растения.

Действительно высота георгина не менее 90см... хотя на самом деле они вырастают часто намного выше. Не могу сказать конкретно об этом сорте... каков диаметр цветка... но то, что обильность цветения зависит от агротехники... это точно. Посадка на самом освещенном месте, перед посадкой заправьте посадочную ямку органикой... георгины любят покушать. С момента бутонизации подкармливайте удобрениями, содержащими фосфор... а не подкормите... ничего страшного ...и так цвести будут... может чуть хуже.

это наверно высота георгин 90 см. у меня георгины горшечные

я садил голландские--не впечатлило... на картинке красиво, а по факту---так себе+низкорослые

Искусственный интеллект

Когда зацветет то измерите размер НО из одинаковых корней могут вырасти и мелкие и крупные

Действительно высота георгина не менее 90см... хотя на самом деле они вырастают часто намного выше