Top.Mail.Ru
Ответы

Я расстался с девушкам, по моей ошибке, я хочу ее вернуть но не как не могу

Дополнен

История такая что, она целый месяц каталась по мозгам мне, из за того что я не работаю, проблема в том что работы не было не какой вообще. Я ей обеснял что когда появится я буду работать, но она это не понимала. Потому что она сама не работает. в конце месяца мне надоели эти ссоры, я сказал хватит из за этого ссориться, она не в какую, ну я и решил напугать ее сказал что если не прекратишь то мы расстанемся, но я бы ее некогда не бросил бы в своей жизни, она сказала что будет и дальше ссорится пока я не найду работу, через некоторое время она сказала что тянуть бросай сейчас, я ничего не сказал, молчал как рыба, она еще раз сказала, я промолчал, и тут она собралась и ушла. После этого она меня знать не хочет, и не в какую прощать не хочет, говорит у тебя своя жизнь а у меня своя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

со сколька - ДЕВШКАМ?



Видео по теме