Что в человеческой душе самое главное на ваш взгляд?
По дате
По рейтингу
Искренность
Способность прощать, и не унижать, даже если вся сила у тебя!
Умение чувствовать и сопереживать чужую душевную боль.
Думаю, сохранить ее в чистоте.
Приветствую все лучшие качества души, но на первое место поставила бы способность не предавать. Потому что предательство всегда неожиданно, и всегда в спину.
Сама душа! (она - не бельевая корзина)
Все главное. Нет чего то и ты уже ущербный...
Здоровье! Испорченная она никому не нужна::)))
Видео по теме