Россиянам! есть ли стрелковые клубы обучения с пулеметом минометом гранатометом? ну с шилкой на худой конец?
кроме вариантов горячих точек!? Хочу в себе воспитывать патриотизм! покатют платные курсы!
..есть, такой клуб армия называется..
ну как то там неловко проживать-домой не пускают не не по мне
Полазил у них по моделям, там еще и пулемет есть[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но хоть и не стрелял с таких громадин, но думаю ощущения не те
В нашей стране если только с электронными прототипами на интерактивном тире. Вот с такими [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Конечно не то, но доступно и легально
какой клуб с шилкой? это это зенитная установка на танковой платформе
Академи, блэкуотер, грейстоун
ну ето не у нас